Пост нытья про мою мать.

Как я вас понимаю.... Родители развелись когда мне было еще 15 лет, помимо меня ещё брат и 2 сестры. Мать на нас забила, и решительно взялась за свою личную жизнь. На то что я ей говорила, что сестричка только 4 года, и их надо поднимать,а не жизнь личную строить, в ответ получала что мы, дети- эгоист и думаем только о себе... Время шло, я отучилась,вышла замуж, в 21 родилась дочка, она на тот момент обзавелась ухажером, и родила ему ещё дочь, вот этот ухажер 8 лет сидит у неё на шее, не работает, за плечами ничего не имеет, пол года у неё живёт, потом уезжает по каким то непонятным делам, потом снова к не на шею садится, и так несколько лет... О помощи я её попросила один раз, просила посидеть с дочкой, на что получила ответ- себе родила, а не мне, вот и сиди сама. Больше разговоров о помощи не заходило, денег никогда у неё не просила, одна из сестре полностью на нашем с мужем обеспечении, брат живёт сам по себе с подругой. Но упреков в мой адрес полно... Жкх не плачу( но я там и не живу. И недавно сделала там ремонт на 120 000), с младшей не помогала, внучку в гости не вожу, на улицу гулять внучку не даю,зять гомно, хотя он ей дачу отгрохал почти всю с моим свекром, ну и т.д. Достала уже.... А я её стараюсь держать на расстоянии, и чем дальше тем лучше.
20.08.2016
Вот у вас терпение! Я то у матери одна, а вас четверо! Как младшие на это все реагировали? Кошмар какой! Я тоже стараюсь держать на расстоянии и не повторять этих ошибок на своём сыне. Хотя, иногда кажется, что я его "залюбливаю".
20.08.2016
Они ей стали ненужные, когда она сводную сестру родила. Отец у нас тоже омега ещё та. Ему до нас тоже времени не было, его там жена вторая за жабры взяла... В общем с Божьей помощью... Давай на "ты"?😉
20.08.2016
Омеба еще та))
20.08.2016
Конечно!!!
21.08.2016
У вас есть отец, муж. Пусть они будут опорой и отдушиной. А вам терпения и редких встреч с матерью( извините за такие слова) .
20.08.2016
Спасибо! Я её в крайний раз видела 5 лет назад), и пока больше не хочется).
20.08.2016
Это сложно.. Терпение , и минимальное общение..Иного тут не сказать У меня у самой с мамой не сложились отношения в итоге сам с усам расхлебываю все последствия всего и прошлого и настоящего и.... Терпение....И молитва ...Больше увы тут ничего не сделать
20.08.2016
Спасибо Вам большое! Меня до сих пор трогает, что я такая "даже родной матери не нужна". Спасибо!
20.08.2016
Да ладно)))Много таким родителей)))У вас есть отец которому вы нужны ,и мачеха..
20.08.2016
Сводит икроножные мышцы 😭 Поход в ЖК 36-я неделя.