Войти
жду мальчика, 11 неделя Москва

Питание будущей мамы.

Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес
надо себя немного контролировать :) если есть хочется чаще, чем обычно, с первых месяцев, старайся есть яблоки, йогурты. Главное не налегать на булочки и шоколад :)
0
10.04.2007
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
На сладкое тянет. Хочется шоколада. У меня гемоглобин низкий, так шоколад стараюсь гематогеном заменять. И полезно и сладко)))
0
11.04.2007
Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес

гематоген - самое то :) наверное, мед еще можно ;-)

0
11.04.2007
Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес

а еще спасает изюм, финики, инжир и т.д.

0
11.04.2007
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Постарайся постепенно нормализовывать свой режим. Пораньше ложись, пораньше вставай. Старайся есть последний раз часа за 2 до сна и вечером лучше есть что-нибудь кисломолочное - кефир, йогурт и т.д. Постарайся кушать часто - 6-8 раз в день, но маленькими порциями. А "за двоих" лучше не кушать вовсе. Ребенку калорий не настолько много надо, как кажется. Просто нужно есть немного больше, чем обычно.

0
11.04.2007
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
Я и за была про кефир. До беременности на кефирной диете сидела: и вкусно, и полезно, и малокалорийно. Так что куплю кефира сегодня и за 2-3 часа до сна буду его пить, а не макароны с сыром)))
0
11.04.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Еще раз про растяжки))) Мальчик или девочка???

Похожие записи