Войти
Ириша
Максим, 15 лет Самара

хочу арбуз!!!=((((((

Триша
Милана, 15 лет 1 месяц Зеленоград
аналогично оч хотела арбуза =) но перетерпела, с учетом что у нас в магазине можно купить было, но как представила разочарование от его "вкуса" в такое время года... сразу отбило)
0
23.03.2011
Ириша
Максим, 15 лет Самара
мда , если представить что он будет такой же зеленый и непонятно кислый, как например помидорки сейчас ....(( но так хочется я еще сижу фотки разглядываю красивых красных арбузиков )))))))))))))
0
23.03.2011
Триша
Милана, 15 лет 1 месяц Зеленоград
мне кажеться лучше хотеть чем разочароваться после того как попробуешь его в такое время года, мне эт помогло)
0
23.03.2011
Блин,я теперь тоже хочу арбуз!((((((((((((((((((((
0
23.03.2011
Ириша
Максим, 15 лет Самара
аахаха, я как прочитала ...сижу смеюсь как не нормальная))))))))))))))))))))))))))))))))муж говорит я сума схожу а я говорю ....теперь я не одна такая=))))
0
23.03.2011
tanna
Сашенька, 15 летЕвочка, 13 лет 1 месяц Гродно
Ой как я вас понимаю мне тоже очень хочеться арбуза (особенно когда у свекрови на кухне картину вижу со спеленьким красивеньким арбузиком, аж "слюнки текут"). Видела в магазине, но не покупала, весь он какой-то искусственный.
0
24.03.2011
Svetlana
Колясик, 15 лет Москва
ЧЕЕЕРЕЕЕШНЯЯЯ!!!!!!!!!!! :))))))))) в прошлом году её ела весь черешенный сезон каждый день килограммами наверно !!! и сейчас уже хочуууу!!!!!
0
23.03.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Не знаю почему, меня уже неделю прёт от мысли о шашлыках... Самостоятельно приготовленных. С помидорками и лучком...  И свежую зелень ко всему этому... ох...
0
23.03.2011
Надежда
Роман, 14 лет 11 месяцев Самара
А я персиков хочууууу....
0
14.04.2011
А я тоже мяса хочу... Шашлык))) И черешня... Эх))
0
23.03.2011
Как думаете , стоит ли ехать на майские праздники на дачу или природу? я боюсь клещей

Похожие записи