Совсем нет времени на историю родов, моего непростого восстановления и нашей борьбы за гв 🙈, но есть время выложить фоточку нашего зайца

Маленькому человеку уже неделя ❤ - учимся жить вместе, пытаемся понять его режим и характер, знаем точно: у нас получился безумно красивый и самый замечательный парень!!!
А ещё хочу похвастаться: начали сходить после родовые отеки и на 8ой день после родов я торжественно вернулась в свой добеременный вес 🤗