Войти
Мама мальчика (8 дней) Казань

1 неделя 🐇

Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург

Поздравляю с мини-датой!) здорово, что вы уже дома и отёки сошли, у меня слононоги держались дней 10😅

Ждём подробностей всё же))

0
26.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

Спасибо) у меня ноги норм, а вот лицо, глаза и пальцы рук отекли! Причём за всю беременность такого не было 🙈

0
26.12.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург

Видно у всех по-разному) главное, что сошли отёки, а то с ними вообще жесть)

0
26.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

Вот-вот! Прям в зеркало было страшно смотреться))

0
26.12.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

У меня ноги тоже сильно отекли после кс. 2 недели как у слона были, потом прошли. А вот внутренние отеки на пальцах рук до сих не прошли, полтора месяца прошло. И гемоглобин свалился до 90, а давление наоборот во время операции подскочило до 160/100, и потом на допегите еще месяц сидела, гипертония была, которую я совсем не чувствовала

0
28.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

У меня тоже давлешка была после кесарево - в реанимации пошли таблетки. Но потом воде бы само прошло))

0
30.12.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Машем тезке слюнявыми лапами!)

0
27.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

Как вы? Как тёзка? Как его брат? Как вы?? Каждый раз вспоминаю тех, у кого двойня, и даже не могу представить себя в этой роли, хотя очень хотела когда-то)

0
02.01.2021
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Иногда я сплю больше 2х часов в сутки 😅

0
02.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Казань

Это даже для нас - большая удача 🤣

0
02.01.2021
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ну, больше 2х - это, 2:07, 2:35))))

0
02.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Казань

Вы с мужем просто герои!! Равняется на вас 😉😉😉

0
02.01.2021
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я бы так не сказала 😅

0
03.01.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Поздравляю односрочники🥰

А какой + за Б?

Мне конечно до добеременного веса ещё пыхтеть и пыхтеть 🤭 только половина ушла🙈

0
26.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

Спасибо) прибавка была 7,5кг (при этом почти кг пришёл за неделю до родов))

0
26.12.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

МТВ, а ну тогда понятно... у меня + 14 было и это за 2 недели до родов, подозреваю что ща последнии недели ещё 2 кг наела🙈 ушло уже тоже 8кг💪🏼

0
26.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

Вообще хороший минус!!! Так держать!

0
26.12.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Ждала от тебя новостей!! Представляю, что времени нет на посты и пр. Спасибо, что просто по-быстрому отписалась и дала знать, что все хорошо 💕 Растите здоровенькими)))

0
26.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

Спасииибо большое!!! У тебя как дела? Когда пдр?)

0
26.12.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

В феврале только, поэтому наслаждаемся беременностью и читаем книги по уходу за ребенком 😁😁😁

0
27.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

А вот про наслаждаться - это совершенно правильно! Я с таким удовольствием сейчас вспоминаю это время))

0
27.12.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Красота и счастье )))

Ждем подробности 😇

0
26.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

Подробности обязательно будут, как только смогу уже войти в режим)

0
26.12.2020
3 недели 🐇

Похожие записи