Первая серьёзная победа Севы - конкурс чтецов! Воспитатели сами записали видео и отправили на конкурс! Мне прислали уже диплом и радостные новости о победе! Прекрасный получился подарок ко дню Мамы 🥰
Первая серьёзная победа Севы - конкурс чтецов! Воспитатели сами записали видео и отправили на конкурс! Мне прислали уже диплом и радостные новости о победе! Прекрасный получился подарок ко дню Мамы 🥰
Tatiana, да нет, я сама всегда прошу их больше снимать фото и видео, так что все в порядке)
Класс, супер! Поздравляю!❤️
у нас недавно был утренник, и я думала, ну вот они наконец-то прекрасные эмоции от материнства😀
Екатерина, о да, очень приятные эмоции 🥰 нас пока ещё не пустили на утренник, надеюсь, что после нового года уже получится лично, а не на видео посмотреть))
Какой умничка! Выучить - это само по себе круто, но ещё и рассказать - это вообще высший пилотаж!
Юлия Х, спасибо! Это уж точно, никогда не знаешь, расскажет он стих или впадет в той отказ, переходящий в истерику 😅😅
Сева молодец!!! Круто как!!!! С первой победой!!!
ох, ничего себе! поздравляю!! умненький мальчик!!!
Поздравляю! 🌹🎉
Какой молодец! 😍😍😍
Сева молодец. Но не позволяйте никому записывать видео с вашим ребенком без вашего ведома. Тут воспитатели не очень правы.