Войти
Мама мальчика (2 года) Казань

Мамина гордость! 🤩

Лучший ответ

Минск

Сева молодец. Но не позволяйте никому записывать видео с вашим ребенком без вашего ведома. Тут воспитатели не очень правы.

0
27.11.2023
Мама мальчика (5 лет) Казань

Tatiana, да нет, я сама всегда прошу их больше снимать фото и видео, так что все в порядке)

0
27.11.2023
Минск

МТВ, тогда вопросов нет. Значит малыш большой молодец!

0
27.11.2023
Мама мальчика (5 лет) Казань

Tatiana, спасибо ❤️

0
27.11.2023
Мама девочки (6 лет) Москва

Класс, супер! Поздравляю!❤️

у нас недавно был утренник, и я думала, ну вот они наконец-то прекрасные эмоции от материнства😀

0
27.11.2023
Мама мальчика (5 лет) Казань

Екатерина, о да, очень приятные эмоции 🥰 нас пока ещё не пустили на утренник, надеюсь, что после нового года уже получится лично, а не на видео посмотреть))

0
28.11.2023
Мама мальчика (5 лет) Красноярск

Какой умничка! Выучить - это само по себе круто, но ещё и рассказать - это вообще высший пилотаж!

0
27.11.2023
Мама мальчика (5 лет) Казань

Юлия Х, спасибо! Это уж точно, никогда не знаешь, расскажет он стих или впадет в той отказ, переходящий в истерику 😅😅

0
27.11.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Сева молодец!!! Круто как!!!! С первой победой!!!

0
29.11.2023
Мама мальчика (5 лет) Казань

Aliya, спасиииибо ❤️❤️❤️

0
30.11.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

ох, ничего себе! поздравляю!! умненький мальчик!!!

0
27.11.2023
Мама мальчика (5 лет) Казань

Марина, большое спасибо ❤️

0
27.11.2023
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Поздравляю! 🌹🎉

Какой молодец! 😍😍😍

0
29.11.2023
Мама мальчика (5 лет) Казань

Катюнечка Солнышко, спасибо 🥰

0
29.11.2023
Мама девочки (5 лет) Тула

Браво Севе )) и маме! 👍🏼

0
27.11.2023
Мама мальчика (5 лет) Казань

Аннушка, спасибо 🥰

0
27.11.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург

Ух ты! Поздравляю! Сева нереально крут!)

0
27.11.2023
Мама мальчика (5 лет) Казань

Фредерика, спасииииибо))

0
27.11.2023
2 года и 10 месяцев 🐇 3 года нашему 🐇

Похожие записи