Войти
Евгения
Александр, 26 лет 11 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Москва

Спим по15 -20 минут....

Марика
Василиса, 19 лет 2 месяцаВладислав, 14 лет 10 месяцев Краснодар

у меня дочь с рождения спала по 10-15 мин каждый час, врач посчитала и сказала что норму свою высыпает так что такой ребенок!!! к слову нам уже почти 3 года и я ее зову ЭЛЕКТРОВЕНИК, так что если это не временное то держитесь image

0
25.01.2010
Евгения
Александр, 26 лет 11 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Москва

ааааа......скорее бы хоть ползать начали))))) а то у меня руки уже как у мартышки-до пола)))))))))))))))))

0
25.01.2010
Марика
Василиса, 19 лет 2 месяцаВладислав, 14 лет 10 месяцев Краснодар

Это да! Я еще помню.... Если бы мне муж не давал выспаться я бы сошла с ума. Да мы с ним и сейчас через день встаем т.к. у нас подъем в лучшем случае в 6 утра, а то и раньше, а днем спит через день, может честно 3 часа лежеть и орать песни, а потом: Ну что мам можно встать?

0
25.01.2010
Евгения
Александр, 26 лет 11 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Москва

))))))))))))))))))я уже забыла когда спала более 2-х 2,5 часов))))) как муха сонная))))) муж ночью не может вставать)))) говорит- вот днем могу, а ночью-ну ни как)) сон одолевает))) а днём я не могу спать, то одно то другое)))) эээх))))) детки конфетки)))) Тася тоже просыпается утром и давай песни горланить и в глаз мне стучать))))))))))))))))))))

0
25.01.2010
Марика
Василиса, 19 лет 2 месяцаВладислав, 14 лет 10 месяцев Краснодар

я вообще не знаю, с одной стороны оч хочу второго, а с другой как представлю если родится такой же супер активный, я ж в дурочку поеду через полгода ;) Наветно буду тоже лет 10 ждать :)

0
25.01.2010
Евгения
Александр, 26 лет 11 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Москва

ой))))и через 10 лет в дурочку поехать можно)))) особенно уже после привыкшего высыпания по ночам))))))))))))))))))))))))))))))

0
25.01.2010
Марика
Василиса, 19 лет 2 месяцаВладислав, 14 лет 10 месяцев Краснодар

image ну да, я че то не подумала этом. Вы главное держитесь, я знаю как это тяжко, но ничего не поделаешь, мы до сих пор плохо спим. Ну как плохо? для меня плохо, а ей хватеет

0
25.01.2010
Евгения
Александр, 26 лет 11 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Москва

)))))самое главное, чтобы зубочисток для глаз хватило)))) а то я как боевая лошадьна посту , уже и стоя готова уснуть))))))))))

0
25.01.2010
Марика
Василиса, 19 лет 2 месяцаВладислав, 14 лет 10 месяцев Краснодар

imageтак держать и не отчаиваться!!!

0
25.01.2010
Про ходунки))) Просто заметочка (чтобы не забыть) :)))

Похожие записи