Войти
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 6 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Теперь можно!

Лучший ответ

Кира
Лыткарино

А почему нельзя есть шаурму беременной и кормящей? Ела и беременная и кормящая, все норм было))

0
15.04.2022
Розочка
Алиса, 4 года 8 месяцев Краснодар

Кира Березина, и я😂и жирные колбаски,и тортик

0
15.04.2022
Кира
Лыткарино

Вероника, во во.. Чего я только не ела 🤦‍♀️😁🥴 После кс например первое что было сьедено это был горький шоколад 😁 благодаря ему я, смогла встать и ходить. Всё 4 дня что лежала в роддоме его ела понемногу, все гуд как говорится. У ребёнка ничего не было. Рыбу сами коптили, тоже ела и норм. Единственное что исключила из питания это чипсы, алкоголь и газировку)

0
15.04.2022
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 8 месяцев Тамбов

Кира Березина, я приехала из роддома после кс и навернула салат , пиццу и много других вкусняшек, в больнице таким не кормили. Спиртное не пила первые месяцы , пока не было режима , а потом могла себе позволить бокал вина сразу после кормления , знала , что 3ч у меня есть в запасе до следующего кормления. Для, чего люди себе придумывают ограничения.

0
15.04.2022
Кира
Лыткарино

Ольга, вот это я не знаю. Я с первенцем толком ничего не ела, сидела на строгой диете. Плюс ещё муж педиатр который по неопытности втирал то, что ему втирали когда он учился. В итоге ребёнок был весь в диатезе, мучился с животом 🤦‍♀️🥴Вместе с ребёнком мучилась и я.. Потом после рождения второй я забила на все эти диеты для кормящих и смотрела на реакцию ребёнка. Конечно же солёные огрурцы, горох или фасоль, острую корейскую пищу первые месяцы не ела, а в целом старалась есть разнообразное меню.

0
15.04.2022
Anna
Илья, 4 года 10 месяцевЕфим, 1 год 10 месяцев Ижевск

Теперь можно и коньячку хлопнуть 😄

0
15.04.2022
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 6 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Anna, пока ела шаурму поняла, что можно шампанское… но для одного дня перебор🤦‍♀️ Шаурму ещё переварить надо (я ее в жизни раз 5 ела всего, но во время Б очень хотелось)

0
15.04.2022
Anna
Илья, 4 года 10 месяцевЕфим, 1 год 10 месяцев Ижевск

Е.М.А, я вообще бессовестным образом и ограничений ем все... Единственное, что с началом прикорма стала питаться более правильно, т.к. едим вместе с сыном, но запрещенку ем по ночам 😄

0
15.04.2022
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 8 месяцев Тамбов

А почему нельзя есть шаурму то ?

0
15.04.2022
Месячные после перекрещения ГВ Ходит с опорой * 8 месяцев

Похожие записи