Девочки посоветуйте пупса для дочки 2х лет??
а то их так много🙈не могу выбрать!
Девочки посоветуйте пупса для дочки 2х лет??
а то их так много🙈не могу выбрать!
Мне кажется нужно брать крупного и с аксессуарами, а-ля ванна и прочее. А то я выбирала-выбирала, купила дорогого испанского ванильного, правда голого. А муж притащил откуда-то коробку с огромным нашим бюджетным. В итоге дочь играла с большим: раздевала его, купала, лечила, пластырями заклеивала... а маленький что-то остался не востребованным.
Е.М.А, я его не нашла в интернете. Думаю, сильно заморачиваться не стоит. Если хотите заказывать через интернет, то берите по отзывам 2го - 3го попавшегося. Всё равно надоест через полгода. Наша играла месяца два, сейчас 2.7 - даже не подходит к куклам. Есть и паола рейна и весна, и немецкая ретро и бжд мои коллекционные... один фик. Может конечно потом к ним вернётся.