Ну что с первой задачей я справилась - от соски отучила.
А дальше идут задачи посложнее:
1. Самостоятельное засыпание
2. горшок
по обоим направлениям работаю мягко, но пока без особого результата.
про засыпание:
я разделила эту задачу на две: 1. Момент успокоения и 2. Момент засыпания.
Для успокоения был куплен кит проектор с музыкой и заказным небом. Но он не сильно спасает, ну и ритуал - молочко, книжка на ночь. Сейчас уже качаю во втором моменте. Ну и теперь только терпение и убавление темпа качания…..
про горшок:
если хорошее настроение, и успеваю посадить - писает. Наклейки как-то не впечатляют. Сама не контролирует. Может мокрой ходить спокойно. Что делать дальше пока не придумала 🤷♀️