Войти
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Завтрак малоежки

Лучший ответ

Anna Ladybugs
Симферополь

Правило N1 кормления для малоежек: на столе должно быть всего и по чуть-чуть. И сладкое, и соленое, и фрукт, и молочка. Я так делала и делаю до сих пор. Прямо в маленькой таре, кусочками резаное или рваное. Бутерброд на 4 части. Стаканчик 100 граммовый и т.д. Кубиками сыр, виноградины отдельно и т.д. Удачи.

0
18.10.2023
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Anna Ladybugs, да у нас так всегда)

0
18.10.2023

Пенести завтрак на позже? Просто суп дать, мясо с картошкой) или что там ест ребенок?))

Ну или вообще без завтрака. ничего не случится. Я всю свою жизнь не завтракаю в классическом понимании этого.

Моя на затврак ест хлопья с йогуртом классическим, был период, когда суп требовала)

0
18.10.2023

Куриный бульон с лапшой предложить. Перенести завтрак на более позднее время(не сразу после подъёма)

Стакан молока/ряженки/кефира/снежка/йогурта с бутером вполне сойдёт за лёгкий завтрак

Ну или предлагать то же что и днем даёте.

Можно фруктовые салатики с йогуртом

0
18.10.2023
Anna
Илья, 4 года 10 месяцевЕфим, 1 год 10 месяцев Ижевск

У меня Илья раньше чем 1,5-2 часа после пробуждения не ест. Обожает выпечку, конечно, на завтрак

0
18.10.2023
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Anna, так и мы едим не ранее часа 1,5 после пробуждения…. Хотя едим это громко сказано😂

0
18.10.2023
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Моя тоже отказалась от завтрака. Все началось с отказа от каш. Кушала кукурузные и овсяные хлопья с молоком. Теперь и их не ест. Сегодня перед садом выпила молока и все. Ну что я сделаю? Не заставляю, конечно. Захочет, в саду поест

0
18.10.2023

Кукурузные хлопья

0
18.10.2023
Знаете, что самое обидное? Рецепт идеального крема?

Похожие записи