Очень сильно болели. Дочка 2 года отказалась от еды - пили молоко. Сейчас потихоньку возвращаемся в строй!
Но завтрак никак! Ни оладью, сырники, омлет, яичница и каша - не ест. Бутер с маслом и сыром максимум. Что придумать? Что вы готовите малоежкам и привередам и просто малышам на завтрак и что они любят больше всего?
Правило N1 кормления для малоежек: на столе должно быть всего и по чуть-чуть. И сладкое, и соленое, и фрукт, и молочка. Я так делала и делаю до сих пор. Прямо в маленькой таре, кусочками резаное или рваное. Бутерброд на 4 части. Стаканчик 100 граммовый и т.д. Кубиками сыр, виноградины отдельно и т.д. Удачи.