Войти
Е.М.А
Москва, Россия
На сайте с 16.02.2011, последнее посещение — 4 часа назад
Добавить заметку
534
записи
53
друга
41
подписчик
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва
Как не сойти с ума?

Лежу с начала июня. Неделя в больнице, остальное дома. Из дома выходила чисто ко врачам и 1 раз на лавочке подышать.

У меня непереносимость транексама! И это просто ужасно. После больнице голова перестала кружится только через неделю и дома началась сильная красная мазня - пришлось принять транексам и опять….. Голова перестала кружится на 6 день…. В

Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва
На грани

Неделю я провела в больнице.

Во вторник сильная рвота с утра. Минут 10, все вывернуло, аж ухо заболело. Я обессиленная села на стул, отдохнуть. Посидела, встала, почувствовала тепло внизу, заглянула, а там все в крови красной. Все трусы прокладка шорты, на сквозь.

в панике кричу мужу чтобы вызывал скорую, ложусь на кровать, чтобы не лилось… ск

Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва
Хлынула

Рвало так что ужас, потом посидела, встала и потекло. Хлынула кровь.

Скорая.. вот лежу жду врача. За 2 часа мне только брали кровь и ничего не делали! Так и от потери крови помрешь в больнице…

Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва
Кулакова. Токсикоз. Маленькая хитрость

Я тут все никак не пойму как считать срок. Перенос у меня был в пятницу, а овуляция была вечером во вторник, и даже для пятидневки места не хватает. Решила просто отступить 5 дней в дате последних м.

была на узи, гематомы нет - как такое возможно?? Пошла в Кулакова, эх столько он эмоций поднимает…. Подходишь к нему и вспоминаешь как теряешь ма

Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва
Нет токсикоза плохо

Есть токсикоз плохо..)))

Последние дни было просто ужасно, а сегодня терпимо и тут всякие мысли в голову стали лезть нехорошие…

Стараюсь себя настраивать, что организм адаптируется и уменьшение токсикоза это норма. А вы как думаете?

Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва
Сходила к Ре на прием

По уши ничего не сказала, ничего не мерила, по сб просто + стоит((

сказала что есть гематома большая((

чего-то я расстроилась! Токсикоз просто убивает, голова дурная, мутит, глаза полузакрыты…. Нету сил ни на что!

Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва
Чем спасаться от тошноты?

Раньше был холм в коробочках, теперь его не продают и что делать не знаю. Тик так очень сладкой!

Состояние паршивое постоянно, хочется заесть это паршивое состояние еще и сладкое все…

Особый малыш
14 лет 5 месяцев
Моя самая долгожданная
4 года 10 месяцев
Планирую
с 05.07.2019