Как-то недавно поняла, что пока не хочу спешить идти за третим малышом. Я достигла своей цели- 55 кг (было 68).
И так же поняла что нужно еще похудеть (если конечно не ложиться под нож и так убрать диастаз), а пока надо еще 5 кг скинуть… А так ноги перестали болеть (серьезный варикоз у меня на правой ноге, глубокие Вены, не смогла решиться на операцию, в прошлом году без чулок не могла ходить) и это счастье!!!
так вот новые цели:
- похудеть до 50 а если смогу и до 48💪
- как следует выспаться/отдохнуть/позаботиться о себе/пошопиться и тд
- отдать дочку в сад и пару месяцев покайфовать))
- работа у меня под вопросом….. не знаю что хочу. Пока не в ресурсе( понимаю что нужны деньги, но я еще тот коммерсант))) пытаюсь послать запрос в космос чтобы меня он просветил
😂