На станции на солнцепеке стоят двое мужиков, один из них с новорожденным ребенком (не больше двух неделек на вид). Разговаривают за жизнь, потягивают пивко. Ре орет благим матом. Папаша, последний раз отхлебнув, отставляет банку пива в сторону, достает пустышку, облизывает ее, и пихает малышке.
Мама мальчика (19 лет)
Одесса
жееесть! вот папашка то.типа пусть дите к пиву привыкает уже
0
19.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Маме надо вставить по полное за это
0
22.05.2010
Ответить