Именно так деть кличет макароны. Души в них не чает, а я с нашими проблемами со стулом побаиваюсь их давать вволю. Андрю готов есть "акаманя" на завтрак, обед и ужин. Верный способ накормить и ублажить ребенка - сварить ему "акаманя".
А что любят ваши дети?