Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Наро-Фоминск

У меня в первый раз в жизни...

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

о, у меня такой же кактус. ТОлько таких завезей было много, но цвёл он один только раз(((

0
23.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Наро-Фоминск
А у меня и бутоны никогда не пускали. Ну раньше-то жила у родителей, у нас окна были северо-западные, там вообще света мало, а сейчас стоит красавец на юго-восточном окне, в солнышке купается. Бабушка мужа (кактус раньше у нее стоял) очень удивилась, что он бутоны пустил, говорит, надо же! хозяйку нашел, обрадовался)
0
23.05.2010
А вот, кстати, вопрос всем, особенно гинекологам по образованию. О школьной литературе)

Похожие записи