Ребёнок в 1,3 года

А чтот именно вас тревожит: речевое развитие или бытовых навыков, или игровая деятельность. Бывает так что нет эмоционально заряженной энергии на т о, чтобы ребёнок начал говорить. Здесь большую роль играет пространство, оно должно быть занимательным, это не уютные комнатки, а пространство для исследования и творчества. Детей может заинтересовать и бросовый материал, и краски, и пластилин и природный материал, игры с водой, раскрашивание. Все это можно создать дома.Да и вам самой это будет интересно. Если хотите в этом подробнее разобраться, я к вашим услугам.
02.10.2019
Очень хотелось бы как-то развить творческие навыки, но пока что все отправляется в рот, а если не даю съесть это истерика(((( так что краски, пластилин это наверное пока нет, бросовый материал попробую, хоть и не представляю как она усидит, шилопопина та ещё) спасибо за рекомендацию!
03.10.2019
Позвольте её окружить безопасной средой, чтобы реже говорить нельзя. Тогда истерик будет меньше.если нужна помощь по организации игрового пространства и создания творческой среды дома для вашей малышки, обращайтесь за услугой. Буду рада помочь.
03.10.2019
Выработка рефлекса