Вчера была на узи,всё ок было!
кроме того,что лежим мы поперёк,ну это ясно,что ещё много раз перевернёмся,но сегодня весь день внизу живота появляется выпуклость и исчезает,и при этом очень давит на низ живота(и не приятно мне это как то(а как исчезает выпуклость так хорошо становится,и бывает ужасно больно по мочевеку давит( у кого то такое бывало?и у кого лежат поперёк детки,какие у вас шевеления? 
кроме того,что лежим мы поперёк,ну это ясно,что ещё много раз перевернёмся,но сегодня весь день внизу живота появляется выпуклость и исчезает,и при этом очень давит на низ живота(и не приятно мне это как то(а как исчезает выпуклость так хорошо становится,и бывает ужасно больно по мочевеку давит( у кого то такое бывало?и у кого лежат поперёк детки,какие у вас шевеления? 