Еще одна моя новиночка )). Не помню, чтобы книгу показывали. Посмотрим иллюстрации??

Если честно, у меня была книга от издательства "Песочные часы", но образ Кэтрин - блондинки у меня вызывал диссонанс )... В книге от "Качелей" для меня точное попадание в образы!! Спасибо художнице Елизавете Третьяковой (новое для меня имя). Шрифт в книге комфортный, минусов пока не нашла ). Наверное, пора перечитать про любовь Кэтрин и Хитклифа в новом оформлении! А дальше просто фото








P.S. в комментариях поднялась тема про любовь. И знаете, что я поняла, что определение здесь немного неправильное. Это больная любовь, безумная любовь, вопреки разуму, вопреки всему. Для меня в книге нет ни одного по-настоящему положительного героя, ни к кому на протяжении всей книги я не испытывала симпатии, порой только жалость. Но при этом книга прочитана на одном дыхании, но после 30 ). Первая моя попытка чтения была весьма неудачной, я тоже была полна негодования - А это вообще о чём? Видимо, с возрастом акценты сместились, и я стала видеть что-то другое.