Девченки, привет! Как обычно к вам за советом) хочу поменят клинику планирую обратиться в клинику МАМА, что скажете кто там был и с положительным результатом и кого посоветуете из враче??? и если не секрет сколько вышло по деньгам ЭКО?
Девченки, привет! Как обычно к вам за советом) хочу поменят клинику планирую обратиться в клинику МАМА, что скажете кто там был и с положительным результатом и кого посоветуете из враче??? и если не секрет сколько вышло по деньгам ЭКО?