15 лет

посадили нас на диету

вот та же фигня и у нас...и даже комментировать бы не стала, всё то же делаю, но увидела ПОЧЕЧНЫЙ чай! нам его незяяяяяяяяяяя,  особено еще и с канефроном вместе!, а с канефроном-то надо много воды пить еще... почечный чай вымывает всё, что можно без разбора и там в составе травки есть, которые нам нельзя =((((( вот...
20.05.2009
 а я читала, что отеки убирают тем, что больше пьют жидкости, вымывают их. ИМХО, лишать себя жидкости неправильно. Нужно иногда руководствоваться здравым смыслом, а не только рекомедациями врача)
06.05.2009
А как считают прибавку? С первого визита к врачу? или с веса до Б? На учет я встала уже недель в 6, у меня к тому времени уже килограмма 2-3 прибавилось, большая же разница
04.05.2009
у нас считают с первого визита... Алинка, я дотерпела разгрузочный день на кефире и молоке. по две кружки того, и другого... все-таки позволю себе немного салатика из огурцов и помидоров, а то голова кружится...
04.05.2009
Да с жидеости наверное еще хуже может быть, так можно и отеки заработать. Я сама уже замучилась всякие фрукты кушать. а так охота какой нибудь брусничный пирог или булочку слоеную))) причем именно вечером особенно часов в 9))) Мне моя врач сегодня сказала, что по моей шкале я 7 кг., которые я прибавила за Б - это норма. А за всю Б мне надо набрать 11-13 кг. Но это получается она с первого визита считает, а тогда у меня уже 6-7 недель было. А так то до Б я 52 вешала, тоесть я уже 9 кг. набрала. Короче, я решила не париться, раз врач ничего не говорит. Тем более за последние 2 недели я всего 1 кг. набрала, а это в норме)))
05.05.2009
я выпиваю тоже за сутки по 2,5 л, а то и больше.. и ничего, от этого больше прибавлять не стала.. просто может действительно тебе стоит сократить соль, сладкое, мучное, жареное.. общая прибавка пока 3.2 кг..
03.05.2009
у меня такая же проблема,отёков нет вообще,но прибавка в весе стабильно с 12 недель по 1 кг каждые 2 недели,т.е я уже набрала 9 кг.Врач запретила есть вообще всё,что только можно...Но я спросила у другого врача,и мне ответили,что ограничивать себя в потреблении воды(именно воды,а не соков) категорически нельзя!Овощи и фрукты тоже кушать нормально(врач в ЖК и их мне запретила)!Единственное что,то поменьше всё солите.Кстати если любите чай,то лучше пейте зелёный,он не задерживается в организме.
30.04.2009
А вот чая, неважно это зеленый или черный пить много нельзя, там вещества не нужные совсем ребенку.лучше пить морсы, или брусничник в пакетиках.Он на вкус как зеленый чай.
03.05.2009
Вот и я думаю что если отеков нет , то ни в коем случае употребление воды нельзя ограничивать, особенно летом.
04.05.2009
У нас что одинаковый врач:)) Только я вчера жаловалась в блоге что на 5 кг за всю беременность поправилась и меня тоже посадили на диету. Но я так частично буду ее соблюдать. Мне 1 литр воды сказали, но вода малышке нужна и для нашего организма вода нужна, если отеков нет и в тубзик нормально ходишь, то это ужасно так в жидкости ограничиваться, я считаю... Пока я вот соль и сладкое пытаюсь сократить, но воду нет.. не хорошо это как то.
30.04.2009
нам тоже диету прописывали и в жидкости себя ограничить(((( а нам все равно, мы с дочей ели и пили всю беременность сколько хотели и до сих пор ни одного отека и не поправились нисколько, только пузик растет)))) прибавка около 11 кг =)))
30.04.2009
Как можно пить в день 800 мл., если даже нормальному небеременному человеку необходимо 2 литра? У нас же еще в плаценте околоплодные воды сменяются каждые 4 часа. Мне кажется 2 литра в сутки - это минимум. Нельзя обезвоживать организм, да и ребетенку нужна чистенькая водичка, а то он в нее писает, а потом пьет:))) 
30.04.2009
Вот как только все это врачу объяснить? Ума не приложу. Она говорит, что такое количество потребляемой жидкости чревато скрытыми отеками...
30.04.2009
я на 26 кг поправилась аво время Б)) меня тошнило когда не ела толком. На посл. мес. правда начала отекать, просто Канефрон забросила) все обошлось хорошо. Родились 3950. здоровые и красивые)вот так) теперь осталось избавиться от 4 кг и все будет как и раньше))
30.04.2009
Какая же ты умница, что все сбросила. а как ты возвращалась в форму? тебе какие-нибудь отварчики прописывали?
30.04.2009
Ты знаешь не знаю оно все само как то ушло. Мне единственное молочное запретили есть. пить (думали что  ЛН  у ребенка), а пока приноровишься к диете кормящей мамы то и так сбросить можно все, а еще и без мол. продуктов так вообще) Пока определишь от чего у ребенка прыщик и килограммы куда то уже улетучились))))) А отварчики спасибо не выписывали, врач прописала пить бруснивер, вот только видимо забыла сказать, что его пить много нельзя. У меня кальций начал вымываться и дикая алергия началась. Благо дерматолог хороший оказался. А так все ок)
01.05.2009
день на одном кефире...жесть, я бы не выдержала)) при возросшем аппетите за последнее время, да и малыша жалко...вообщем по меркам врача я тоже много набираю, 1 кг за 2 недели, ну это пару недель назад, тогда хоть как-то держалась, старалась поменьше есть, и то столько набрала, врач советует дробное питание, про количество воды пока ничего не говорила, но думаю в следущий визит скажет- чувствую опять не влезу в их рамки и стандарты:)
30.04.2009
у меня с едой пока проблем нет. На завтрак каша или хлопья, днем горячее (котлетка какая-нибудь), а вечером кефир или что-то в этом духе... Да у меня и нет особого аппетита. Просто постоянно безумно хочется пить. Покупаю на работу литровую упаковку апельсинового сока, выпиваю несколько кружек зеленого чая, молок, воды... Даже ночью встаю, чтобы попить, так жажда мучает.
30.04.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
результаты узи! у нас будет доча принимаем первые подарки (фото)