Лунный календарь на 12-е января - "III фаза Луны от полнолуния до IV четверти - убывающая Луна. Это день освобождения от любого груза, преодоления сомнений, познания космического закона, духовного роста. День освобождения от любых долгов или тяжелых состояний.
Легко, отбросив всякие сомнения, принять, наконец, важное решение и совершить серьезный поступок - и таким образом подняться в развитии на более высокую ступень. Не сомневайтесь, преодолевайте препятствия.
Это день духовного преображения, познания законов Высшего Мира. Время небесных знамений и постижения духовных ценностей: прозрение, достижение свободы, открытие религии, победа над пространством и временем. Рекомендуется заниматься семьёй, традициями, молиться, читать священные тексты."
Сегодня же пишу заявление и ухожу с работы.. я все новогодние каникулы думала, взвешивала, сомневалась... а сегодня прям как отрезало... решилась! Попробую, пока что в отпуск по уходу до 3-х лет, а дальше видно будет... Мне немного страшновато, конечно, т.к. с мужем нелады в отношениях... а тут хоть какие-никакие деньги платили.. и как я теперь буду справляться, не представляю даже.. Я уже привыкла вроде не спать ночами, выписывая документы.. привыкла в каких-то финансовых вопросах, надеяться на себя... но я понимаю, что так больше не могу... я очень устала... выполнять большой объем работы, а получать за это всё меньше и меньше... надо иметь самоуважение...