Сегодня 5 лет, как я веду дневник на Беби Блоге!!! Столько прожито, столько записано, сколько ещё будет! Спасибо за возможность быть услышанной, за советы и поддержку, за понимание!
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
поздравляю,поздравля,старожила)))
0
11.09.2012
Ответить



