Войти

время ...назад

цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва

Сейчас темнеет где то в 7 вечера, а будет раньше что ли темнеть? Грусно

0
27.10.2007
olia
Иван, 16 лет 7 месяцев Балаково
Ну все правильно, когда по-новому будет 10, по-старому будет уже 11, т.е. на час больше )))). Так что выспимся!!!!
0
27.10.2007
olia
Иван, 16 лет 7 месяцев Балаково
Почему на час раньше?На час ПОЗЖЕ!!!!
0
27.10.2007
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

может я напутала....

если сейчас я вставала в 10, то завтра я встану уже в 9! переводят на час позже...

0
27.10.2007
Ларчик
Одесса
наоборот отоспишься :)
0
27.10.2007
Пользователь удален
0
08.10.2008
мне кажется планирование жизни

Похожие записи