Добрый день!
Девочки, я знаю, что тысячи из вас скажут, что я сошла с ума.
Но уверенна, есть и те, кому в жизни помогали.
Пожалуйста, подскажите, кто-нибудь в Москве знает хорошую Бабушку, чтобы помогала и без выкачки денег на ветер
Очень надеюсь на помощь