Войти
Анастасия
Планирую Воронеж

Тотема

Я пила Сидерал, Тотему, Ферумлек и прочее, ничего не помогало.. подняла ферритин спирулиной, а Ферритин уже догнал мне гемоглобин, а потом (не сочтите за рекламу) взяла железо корейское атоми, на 30 единиц поднял гемоглобин.

0
18.01.2025
Анастасия
Планирую Воронеж
Александра Никулина, да без разницы реклама нет,если людям помогает..мне вот надо гемоглобин тоже поднимать,он только падает,хоть и пью железо(а где вы брали «атоми» ?
0
18.01.2025
Анастасия, через свой кабинет, посмотрите есть ли у Вас в городе офисы, если есть можете заказать, есть еще на ВБ, но там дороже и фиг знает не подделка ли
0
18.01.2025
Элен
Голубоглазик, 14 лет 6 месяцевЗеленоглазик, 14 лет 6 месяцевпервый близнец, 12 лет 6 месяцеввторой близнец, 12 лет 6 месяцев Исилькуль
Александра Никулина, ого. Аж на 30???? Я донор, регулярно имею необходимость поднимать железо. Поищу у нас в городе этот препарат
0
18.01.2025
Элен, я через сайт заказываю, есть еще на ВБ, но я ему не доверяю
0
18.01.2025
Анна
С, 6 лет 2 месяцаА, 1 год 8 месяцев Сочи

Пила тотему, поднималось медленно, скорее не падало . И ампулы меня эти раздражали, мне неудобно

Подняла мальтофером
Всё в беременность, вне беременности анемий не имею)
Ну если больной желудок и побочки, можно прокапаться в крайнем случае
0
18.01.2025
Анастасия
Планирую Воронеж
Анна, ну это скорее уже капают когда прям критично все,у меня гемоглобин 100 ферритин 23,считается пока не критично,да вроде говорят и от капельниц побочка имеется
0
18.01.2025
Анна
С, 6 лет 2 месяцаА, 1 год 8 месяцев Сочи
Анастасия, не критично
А срок какой? У меня 100-104-107 было всю вторую половину беременности, пила до родов железо, чувствовала себя хорошо
0
18.01.2025
Элен
Голубоглазик, 14 лет 6 месяцевЗеленоглазик, 14 лет 6 месяцевпервый близнец, 12 лет 6 месяцеввторой близнец, 12 лет 6 месяцев Исилькуль

Её разводить с соком нужно. Пила 2 ампулы в день. Поднимает нормально. Никаких последствий для жкт не было. Сейчас поднимаю Мальтофер+фолиевая

0
18.01.2025
Анастасия
Планирую Воронеж
Элен, я с соком,мне пить не не противно,потом мин через 5 начинает мутить,но потом проходит
0
18.01.2025
Элен
Голубоглазик, 14 лет 6 месяцевЗеленоглазик, 14 лет 6 месяцевпервый близнец, 12 лет 6 месяцеввторой близнец, 12 лет 6 месяцев Исилькуль
Анастасия, может вы на голодный желудок?
0
18.01.2025
Анастасия
Планирую Воронеж
Элен, нет,через час после еды принимала
0
18.01.2025
Марина
Планирую Екатеринбург

Я пью тотему, сейчас беременна, так что можно. Но мне тоже плохо от нее, вкус мерзкий и голова болит после приема. Больше не буду покупать, хочу попробовать ферретаб вроде отзывы нормальные

0
18.01.2025
Анастасия
Планирую Воронеж
Марина, пила я ферретаб,надорвала им себе желудок,думала сума сойду,не одна таб не обезбаливала🤦🏼‍♀️вот и я думаю допью эту тотему и хз на что принимать(
0
18.01.2025
Марина
Планирую Екатеринбург
Анастасия, блин( я пробовала ферлатум еще, но он у нас сейчас какой-то дорогой совсем стал, а так вроде нормально от него чувствовала, но и ферритин он не особо поднял, хотя может то что не упал уже плюс
0
18.01.2025
Для меня это не норм.. Явно организму железо не подходит. Я при беременности пила витаферр по рекомендации гинеколога. Она сказала что дозировка там подходящая и никаких головокружений и тошноты у меня не было..
0
23.01.2025
Юлия
Александра, 10 лет 11 месяцевАделина, 1 год 4 месяца Волгоград

Я тоже ее пить начала, 3 день сегодня, головокружения нет, но тошнота после нее пипец ... Не знаю нормально это или нет

0
18.01.2025
Мария
Сын, 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 месяцев 30 дней Москва

Она очень противная на вкус, но кроме неё ничего так легко не усваивалось у меня, поэтому пила...

0
18.01.2025
Джейн
Лорс, 10 лет 7 месяцевЛорд, 6 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Тотему надо принимать с соком за 15-20 минут до еды , тогда не будет мутить ,но так же надо исключить молочку,жирную пищу , кофе,чай,газировку

0
27.03.2025
Биохимический скрининг Потемнели зубы от железо

Похожие записи