Кто принимал,вам норм?Я просто уже перепробовала кучу вариантов железо,ничего не помогает поднять,взяла эту Тотему,тк наслышана что она лучше всего и быстрее поднимает,пью норм,а через 5 мин головокружение и тошнота,это норм?пройдет?при беременности ж ее тоже пьют?
Я пила Сидерал, Тотему, Ферумлек и прочее, ничего не помогало.. подняла ферритин спирулиной, а Ферритин уже догнал мне гемоглобин, а потом (не сочтите за рекламу) взяла железо корейское атоми, на 30 единиц поднял гемоглобин.
Пила тотему, поднималось медленно, скорее не падало . И ампулы меня эти раздражали, мне неудобно
Её разводить с соком нужно. Пила 2 ампулы в день. Поднимает нормально. Никаких последствий для жкт не было. Сейчас поднимаю Мальтофер+фолиевая
Я пью тотему, сейчас беременна, так что можно. Но мне тоже плохо от нее, вкус мерзкий и голова болит после приема. Больше не буду покупать, хочу попробовать ферретаб вроде отзывы нормальные
Я тоже ее пить начала, 3 день сегодня, головокружения нет, но тошнота после нее пипец ... Не знаю нормально это или нет
Она очень противная на вкус, но кроме неё ничего так легко не усваивалось у меня, поэтому пила...
Тотему надо принимать с соком за 15-20 минут до еды , тогда не будет мутить ,но так же надо исключить молочку,жирную пищу , кофе,чай,газировку