Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год), жду девочку, 31 неделя

ФЛ, шаг 19

Мама девочки (26 лет) Москва

А можно мне коротенечно суть сообщества и вот этих отчетиков,а?

0
16.03.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет)

Система Флай Леди.

Надо проследить когда будет набор на 48 взлет и записаться. Далее подписываешься на главный пост (глазик нажимаешь) и каждый день втечении месяца ведущая будет высылать задание. По нему отчитываешься. Смысл, как обещают - что за 31 день обретаешь полезные привычки и без особо труда разбираешь ВСЮ квартиру!

http://www.babyblog.ru/community/lenta/FlyLady

___________________________________

Кроме того, если хочешь существует Флай - эстафета. Я на нее тоже подписалась. Ведущая всего на неделю с пн. - по пт.

Каждый день задание - в комментах пишешь отчет (или отдельным постом).

____________________________________

Скоро также планируется эсафета для детей!!! Подпишу Андрея для уборки в своей комнате )

_____________________________________

Если что, пиши, еще отвечу на вопросы

0
16.03.2012
Мама девочки (26 лет) Москва

так это все по уборке что ли?

у меня и так чисто всегда..а еще свекровь жжет)))

0
16.03.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет)

а у меня квартира запущена была, только по верхам нормально было, мне актуально. Про свекровь твою читала )

0
16.03.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет)

Оль, еще и Марафон стройности открылся

http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/1695631

0
16.03.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

А у меня что-то сегодня задание келли прошло мимо меня...столько беготни 

Умничка! Хорошо летишь :))

0
16.03.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет)

спасибо )

0
16.03.2012
ФЛ 46, шаг 18 ФЛ 46, шаг 20

Похожие записи