Девочки можно ли делать это беременным???Ну и плюс вот мои волосы-стоит ли на них это делать?будет ли красиво и если нормалёк то какой цвет?С ними я ничего не делала никогда ,кроме как стрижки и пару раз красила в черный цвет для блеска и не тусклости.Жду ваши советы! Так же интересует меллирование.И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС-МОЖНО ЛИ МНЕ ЭТО ВСЁ СЕЙЧАС???Стрижку делать не хочу.Еле дождалась одной длины и мне нравится длина моя 



