Девочки в этом деле я новичок.Дома у меня 2 анториума,кала и каланхоэ.Девочки когда их пересаживать и когда.а самое главное-КАК???))) 



Девочки в этом деле я новичок.Дома у меня 2 анториума,кала и каланхоэ.Девочки когда их пересаживать и когда.а самое главное-КАК???))) 


