Мой гениколог сказал что у меня все хорошо.Результаты в норме.Второй скрининг мне не нужен.Будем делать просто плановое узи.и прикрепил результаты в карту.Сказал ради интереса можно дома поизучать.А я ничего не понимаю Может кто то сможет мне помочь??? 

