Вот такая в Германии "золотая" осень! ))
14.10.2015



У нас вчера тоже был дождь, а сегодня снег, и душе захотелось праздника))
А мне так сегодня Рождеством запахло, а всего лишь выпал первый снег)))
Я не очень его люблю,ето опять думать кому что дарить,а дарить нужно много.И игрушками сейчас, не кого не удивить.
ух, ты....а вы в каком городе живете что у вас уже снег выпал? у нас на него даже намека то и нет!
Да, вот такое чудо из чудес))) Термометр показыаает 0 С. Мы живет в городе Witten, Nordrhein- Westfalen
Я почти такую же фотку маме отправляла сегодня)) Жаль, что быстро растаял. Ну и вообще, такую погоду из окошка приятно наблюдать, а гулять... бр)))
Я сегодня и видио снимала, фотографировала, настроение было особенное, даже описать не могу)) Да, жаль, что все растаяло)
Спасибо! Наблюдали с сыном, как снег падал, отойду, а он пальцем на окно показывает и экает)) тоже видимо ему понравилось!