Войти
Марина
Марк, 11 лет 7 месяцев Виттен

Первый снег

Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин

А у нас дождь, и холод(

0
14.10.2015
Марина
Марк, 11 лет 7 месяцев Виттен

У нас вчера тоже был дождь, а сегодня снег, и душе захотелось праздника))

0
14.10.2015
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин

Мне праздника хочется, только когда солнце))
0
14.10.2015
Марина
Марк, 11 лет 7 месяцев Виттен

А мне так сегодня Рождеством запахло, а всего лишь выпал первый снег)))

0
14.10.2015
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин

Я не очень его люблю,ето опять думать кому что дарить,а дарить нужно много.И игрушками сейчас, не кого не удивить.

0
15.10.2015
Марина
Марк, 11 лет 7 месяцев Виттен

Раньше так же, голову забивала, что дарить кому. Сейчас проще относится стала, просто спрашиваю, что кому хотелось бы. Или что стоит в списке желаний))

0
18.10.2015
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин

Если их спрашивать,что им подарить,то без штанов можно остаться)))

0
19.10.2015
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

ух, ты....а вы в каком городе живете что у вас уже снег выпал? у нас на него даже намека то и нет!

0
14.10.2015
Марина
Марк, 11 лет 7 месяцев Виттен

Да, вот такое чудо из чудес))) Термометр показыаает 0 С. Мы живет в городе Witten, Nordrhein- Westfalen

0
14.10.2015
Оксана
Анастасия, 30 лет 10 месяцевМаксим, 27 лет 5 месяцевСтефан Патрик, 13 лет 2 месяца Геттинген

мы в 100 км от вас, но у нас снегом даже не пахнет еще

0
14.10.2015
Марина
Марк, 11 лет 7 месяцев Виттен

У нас уже тоже все растаяло, остались одни воспоминания))

0
14.10.2015

Я почти такую же фотку маме отправляла сегодня)) Жаль, что быстро растаял. Ну и вообще, такую погоду из окошка приятно наблюдать, а гулять... бр)))

0
14.10.2015
Марина
Марк, 11 лет 7 месяцев Виттен

Я сегодня и видио снимала, фотографировала, настроение было особенное, даже описать не могу)) Да, жаль, что все растаяло)

0
14.10.2015

Как красиво,особенно наблюдать из окошка!

0
18.10.2015
Марина
Марк, 11 лет 7 месяцев Виттен

Спасибо! Наблюдали с сыном, как снег падал, отойду, а он пальцем на окно показывает и экает)) тоже видимо ему понравилось!

0
18.10.2015
Nika
Лиза Виктория, 11 лет 10 месяцевМихаэль, 9 лет 3 месяца Франкфурт-на-Майне

Ого! У нас наоборот потеплело :)

0
14.10.2015
Марина
Марк, 11 лет 7 месяцев Виттен

Да, у нас сегодня нулевая температура и снег, разнообразие погода внесла в серые будни, а то все дождь, да дождь)) Наслаждайтесь последними теплыми деньками!

0
14.10.2015
U6 / 11 месяцев Время каштана)

Похожие записи