Всем привет, очень давно меня здесь не было, но вот со второй беременностью решила вернуться.Все было хорошо, токсикоз давно отступил, но вчера я слегла с температурой 38,5 кашель, горло. Сегодня температура уже 37. Переживаю за малыша, чем это может ему грозить. Остается только ждать скрининга и думать, что все будет хорошо! Скрининг назначен на 24 февраля. Малыша не чувствую, а вообще иногда думаю беременна ли я?
Леночка, напишите пожалуйста как у вас скрининг прошел? У меня тоже поднялась температура на выходных до 38.. Переживаю очень... Слов нет..
0
14.03.2016
Ответить
Привет, такой же срок и тоже Елена! Скрининг 25.02. жду недождусь))) а вот тошнота ещё преследует (((
0
13.02.2016
Ответить