Войти
Sugar
38 лет Москва, Россия
На сайте с 15.03.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
74
записи
9
друзей
1
подписчик
Sugar
Варечка, 14 лет 6 месяцев Москва
Квадроцикл CFMoto CF800-X8


Продаем Квадроцикл CFMoto CF800-X8. 2013г. Пробег 5000. Цена 380000. Осмотр г.Москва, Каширское шоссе. Телефон 8926-495-44-29.

Технически полностью обслужен и исправен. На пробеге 4800 заменено масло, фильтр масляный, фильтр воздушный, свечи зажигания, высоковольтные провода, тормозные колодки, антифриз, заменена лебедка на новую родную. Дополнительно оснащен 4мм раздельной защитой днища и рычагов. В штатные фары установлен би-ксенон, также спереди установлена качественная светодиодная люстра, а сзади светодиодный прожектор. Дабы улучшить внешний вид были установлены силовые кенгурятники.Стоит хороший японский 6 позиционный подогрев ручек и курка. Качественный, крайне вместительный и удобный кофр GKA. Вынос радиатора.


???

Мамочки, подскажите!!!
Дочке 3,5 года, в общем ведет себя наравне со сверстниками, но заметила: очень любит все мелкое, перекладывает мелочевку по разным баночкам, по цветам, много фантазирует, рвет травку на мелкие кусочки в игре в магазин например, и самое что меня насторожило-блокнот в клеточку, несколько страниц в нем она проставила точки в каждой клеточке!!!
Мамы, сталкивающиеся с аутизмом, подскажите, стоит ли бить тревогу?

Sugar
Варечка, 14 лет 6 месяцев Москва
Аденоиды 3 степени

Девочки, нам поставили аденоиды 3 степени, не вылазим из ОРВИ, постоянно дышим ртом, что делать-то? Я в панике! Может быть кто-то посоветует хорошего лора, который будет лечить, а не направлять на операцию((

и вопрос мамам, кто все-таки прошел через операцию: ее делают под общим наркозом?

Sugar
Варечка, 14 лет 6 месяцев Москва
Ужас в саду!

Забирая дочку из садика, узнала жуткие новости. Соседний садик закрыли на ремонт, и детишек рассредоточили по близлежащим садикам! В итоге наш сад объединил 2 свои младшие группы в одном помещении, а освободившееся помещение отдали деткам из ремонтируемого садика.

Сейчас наша группа состоит более чем из 40, по факту сегодня было 28 человек!!! Правда воспитательницы две. И так будет минимум месяц, в этом я сомневаюсь конечно.
И вот столько народу ютятся в группе, рассчитанной на не более 22 человек. Душно, еле хватает кроватей, шкафчиков, кормят я так понимаю в 2 захода, суета, сейчас наверно будет еще вспышка ОРВИ. В общем не лучшие условия для малышей.
Вопрос, как бы вы поступили в такой ситуации? Молчать или бить тревогу?! Ведь происходит нарушение и сан.норм и др.
Сад Москва, ЦАО.

Sugar
Варечка, 14 лет 6 месяцев Москва
Скоро в садик! Не проходите мимо, очень важно ваше мнение!

Добрый день! Скоро сентябрь, а значит скоро многие из нас поведут деток в садики! В связи с этим наш педиатр рекомендует нам лекарственную подготовку ( в чем она будет заключаться, узнаю на след.неделе). Вопрос к мамам, которые подготавливали своего ребенка к садику витаминами и другими повышающими иммунитет лекарствами, как они повлияли на здоровье ребенка? Стоит ли заморачиваться и пить "всякую гадость"?!

А еще вопрос, к мамам чьи дети посещают садик, ходят ли больные простудой детки с вами в группу?! И действия работников сада и ваши действия в такой ситуации?

Sugar
Варечка, 14 лет 6 месяцев Москва
И сново вопросы про отдых с ребенком...

Девочки, посоветуете, что из еды брать дочке на отдых в Турцию! Надеюсь конечно, что олл инклюзив не подведет, но все-таки хочется пере страховаться!

В предыдущем посту спрашивала про коляску, спасибо вам за ответы!

1
Sugar
Варечка, 14 лет 6 месяцев Москва
Коляска на море!

Собираемся на море и вот задумались: у нас есть коляска-трость мазекея урбанайт, весит 8,4 кг, раскладывается, так что ребенок может спать! Но смущает вес, стоит ли тащить такую махину на море, если нам 2,7. Или стоит купить коляску гамак с весом 4,5 кг! Опытные путешествующие мамочки помогите!

Девочки, всем спасибо за ответы! В отеле есть бесплатный детский пакет, в который входит коляска, так что брать не будем! Надеюсь в аэропорту обойдемся!

Sugar
Варечка, 14 лет 6 месяцев Москва
Про ушки

Дорогие мамы, вопрос к тем, кто проколол своим принцессам ушки! У кого-нибудь были какие-либо побочные явления?! Может быть кому-то пришлось снять сережки? Как ребенок давал обрабатывать дырочки и вообще перенес процедуру прокола?

Заранее спасибо за ответы.

Sugar
Варечка, 14 лет 6 месяцев Москва
Насморк, HELP!

 У нас насморк, я из серии мам, когда лечишь его-болеешь 7 дней, когда не лечишь-неделю))) ну вы меня поняли.

В итоге полторы недели были сопли, но педиатр сказал зубные, т.к.горло не красное и ничего больше не беспокоит, я их ни чем лечила, прошли, а через пару дней опять( и в этот раз ночью жуть хрюкает и зеленые(( гулять все это время мы ходим.

Кто чем лечит? Сосудосуживщие не предлагать( иногда их капаю на ночь.

Варечка
14 лет 6 месяцев