Привет, девчат.
Загремела в роддом по скорой из жк из-за плохого ктг. Переделали в роддоме при поступлении. Всё ок, отличный ритм. Но в отделение положили. Сегодня обещали узи, но не сделали, потому что сами не в курсе почему врач не позвал. У меня взяли кровь и мочу при поступлении. И все. Я просто лежу. И думаю, что лежу зря, поскольку обхода, как оказалось не будет. Праздники ведь.
Завтра с боем собралась выписывать я под расписку. Такими темпами я и дома полежу со спокойной душой. Да и надо признать, что храпящая соседка меня с ума сведёт, честное слово.
Как думаете, если диагноз мне никакой не поставили и лечить не лечат, стоит ли проситься домой? Я врача то в глаза не видела. Только медсестру.