Привет, девчат. 35 недель беременности по Узи, 37 недель по месячным. Предстоят вторые роды. Рубец на матке после кс сейчас 1,7 мм от вчерашнего дня. Шейка 35мм. Симфизит 19мм. Риск резус-конфликта(введён иммуноглобулин). ГСД и артериальная гипертензия. Плюс к прочему ещё и стрептококк группы b. Была в двух роддомах: в 13 и в Снегиревке. В 13 говорят, что пустят в ер, в Снегиревке говорят, что экспериментов над людьми не проводят и предлагают плановое кесарево, если я сама не возжелаю родить сама. Гинеколог говорит, что решать мне. Но разве не врачам виднее? Я в замешательстве. Девчат, как думаете, ер или кс?