Всем привет.
У меня печальные новости.
Срок акушерский 9+1, сердце малыша остановилось несколько дней назад, плодное яйцо не выросло за неделю.
Завтра вакуум+обследование с камерой+гистология плода.
Боже, дай сил принять 💦
Всем привет.
У меня печальные новости.
Срок акушерский 9+1, сердце малыша остановилось несколько дней назад, плодное яйцо не выросло за неделю.
Завтра вакуум+обследование с камерой+гистология плода.
Боже, дай сил принять 💦