20 нед. , 3 день постоянные вздутия и запоры..хотя ем все свежее и не газообразующее.Единственное что..пила чуть-чуть минералки и съела 2 банана...Что делать?Стыдно с мужем рядом спать,боюсь унесет ночью его...
Эспумизан от вздутия и метеоризма может немного помочь. Исключить свежие фрукты, свежий хлеб, капусту, горох, газировки, поменьше сладкого. Мою сотрудницу тоже на этом сроке раздувало. Она на работе газовала прямо при клиентах, ничего поделать не могла. Ее перестали к людям выпускать, дали другую работу. А у меня отрыжка была дикая.
Посоветую пробиотик Бифидум БАГ. У меня после приема всегда уменьшается вздутие живота. Но самое главное, биохимический анализ крови показал, что мой холестерин пришел в норму. Хотя, у меня всегда этот показатель был повышен, не смотря на правильное питание и здоровый образ жизни.
От запора во время беременности я ела свеклу,чернослив с кефиром и отруби,только так могла спастись
Свежие фрукты - первый кандидат на вылет))) Мне помогает имбирный и мятный чай, попробуйте
Попробуёте укропную водичку. Можно самой дома сухой укроп заварить.