Ой, ребята, отгуляла я свой день рождения! гуляли аж 2 дня!
Нашли отличное место в нашем городе - старый лагерь!
Там заказали и столики, и мангал, и беседку. Кругом природа, озеро всё - просто супер! Нас было всего четверо, но нам было не скучно! Еды наготовила просто море - кушали 2 дня)
Вот отчитывась.
Фото:







В общем, вот.. поделилась)
На столе были:
шашлык,
греческий салат,
маринованные помидоры и огурцы,
свежие помидоры огурцы, перец, лук зелёный,
апельсины, ананас, лимоны,
сырные шарики,
колбасный ёжик,
нарезка -колбаса и сыр,
маринованные грибочки,
канапешки 1) брынза+помидорка+маслинка и
2)хлеб+колбаса+сыр+маслинка,
корейская морковка,
капуста маринованная с приправами какими-то)))
картоху фаршированную с грибами и охотничьими колбасками запекли в костре - ммм)
бутеры с закуской
да впринципе всё) в общем ППЦ объёлись)