А вы знаете, что на ВДНХ открылся призабавнейший музей, куда обязательно с собой нужно брать камеру и фотографироваться с экспонатами? Нет? Я вот недавно узнала и даже побывала там, о чем спешу рассказать. Называется он "Самый посещаемый музей Москвы", судя по очередям в кассу и народу внутри, название себя оправдывает. Под одной крышей там собраны несколько аттракционов - зеркальный и ленточный лабиринты, лабиринт страха и музей иллюзий. Последний самый впечатляющий, благодаря разнообразным 3D картинам и возможности сделать с ними огромное количество смешных фотографий на память, стоит лишь включить воображение. Из-за большого скопления людей, это весьма проблематично, но кое-что мы ухитрились снять. На самом деле картин больше. В главной роли - Федя. Режиссер - я.





















Модераторы, разрешите оставить все картинки в посте, они все разные, красивые, интересные и забавные. Если очень криминально, сокращу.