Девульки скажите а можно в период O спринцоваться содой??? Какое кол-во соды и воды???И конечно у кого был положительный беременяшный результат??? и вообще какие показания))) как понять что лучше проспринцоваться)?
лялька, напишите лучше данный блог в категорию па(спринцевания,позы и т.д.) )))
0
15.12.2011
Ответить