Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Тюмень

Я в восторге)

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

мне больше понравился - сексу дети не помеха, и секса много не бывает -про беременность и детей все)

 

0
24.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень

посмотрю обязательно0 собиралась, но так и не посмотрела еще

0
24.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень

отличный фильм, намного ближе к той реальности в которой сейчас мы))))

0
25.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

вконце загнуло, но кофе мне ооочень знакомо)

0
25.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень

нее эжто я не проглавных героев, а про их друзей))) особенног когда там муж на толчке засидал и игнорировал все просьбы жены)

0
25.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

да да_)))))

0
25.09.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Надо будет с мужем посмотреть)

0
24.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень

сначало можно посмотреть сексу дети не помеха)

0
25.09.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Надо это сначала где-то нарыть)))

0
25.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень
http://gidonline.ru/2012/05/deti-seksu-ne-pomexa/
jykfqy? jnkbxysq cfqn j,f abkmvf nfv tcnm)
0
25.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень

отличный сайт, оба фильма есть))))

http://gidonline.ru/2012/05/deti-seksu-ne-pomexa/ 

0
25.09.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

ты моя умничка))) спасибо)))

0
25.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Джексонвилл

о да, фильм супер, сама недавно его посмотрела по рекомендациям подруг

0
24.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень
а смотрела сексу дети не помеха? тоже хорош)
0
25.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Джексонвилл

только что посмотрела, хороший, но не совсем оригинальный, похож на "Больше, чем друг", "Жизнь, как она есть". А  ничего похожего на "Чего ждать когда ждешь ребенка" я не видела, поэтому больше понравился, а может потому что я сейчас беременна))

0
26.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

честно сказать ожидала от него большего.... 

0
24.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Волгодонск

Хороший фильм, и плакать и смеяться)

0
21.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень

сейчас только чтопосмотрела счастливчик, тоже приятный

0
21.10.2012
Не растёт((( Автокресла, кто шарит помогите

Похожие записи