Войти

А вы в отпуске худели или наоборот?

Анюта
Сонечка, 14 лет 5 месяцев Сыктывкар
я всегда в отпуске на море худела. несмотря на обилие шашлыков и всяких вкусностей. плавание, пешие прогулки, свежий воздух делают свое дело
0
27.04.2013
Наталья
Сонечка София, 15 лет 7 месяцевСавушка Сава, 9 лет 11 месяцев Москва

я очень хорошо похудела, около 6кг, все тело стало подтянутым :) мы жили в собственной квартире, вначале отпуска жила со свекровью, ели в общепите, не сильно худела и стали проблемы с желудком, перестала в кафе ходить. сразу стала худеть. потом моя мама приехала, ели дома, начала быстро худеть. +мне супер повезло, ходила на йогу как только могла, раз 4 в неделю, заплывы, ходьба на рынок, прогулки с детем. приехала красотка, опять хочу отдыхать, на море хочу :)

0
27.04.2013
Анюта
Сонечка, 14 лет 5 месяцев Сыктывкар
Ох, блин, как я на море хочуууууу
0
27.04.2013
Людмила
Лапочка дочка, 15 лет 8 месяцевСыночек, 11 лет 1 месяц Краснодар

Все зависит от питания. Я раньше всегда худела, готовила все домашнее, и продукты из дома брала. А этим летом ездили очень большой компанией, каждый день шашлыки+ каждый что то готовил и еще все это с пивом.Вобщем за неделю я поправилась ощутимо.

0
27.04.2013
Алина
Юляндра, 16 лет 3 месяцаМишаня, 14 лет 2 месяцаМаксимка, 7 лет 11 месяцев Красногорск

Я в отпуске стабильно + 5 кг! всегда!!! так много всего хочется попробовоть!

0
27.04.2013
"Я худею, дорогая редакция!". Часть 5. Отчет за 28.04.2013 Шестой день...

Похожие записи