подскажите кто на сколько поправился на 26 й неделе???... что то у меня ничего кроме свежих овощей и фруктов не лезет.. и совсем не поравилась, только живот растет))) правда я и так полная..полнеть больше некуда
На 4 кг ) но я тоже не Дюймовочка.
У меня средний индекс массы тела...
мне тоже от отеков хорошо арбуз помог в последний раз, единственное что, там сейчас нитратов много, не очень они полезные
А у меня тоже пуз растет, а вес стоит как при постановке на учет...только то +100гр то -100гр. :)
ну успокоила)) а то я уже переживать стала))) не одна я такая значит...а ребенок нормально развивается??
по нему видно, что берет все что надо...живот то все круглей))
с того времени как сделала запись поправилась на 2 кг.))) сейчас кушать лучше стала)) а еще витамины принимать начала. Может это все из за жары было, в прохладную погоду аппетит лучше.
Была где то 72-73 кг, на 23 неделях вчесила 80, при том что за последний месяц прибавила почему то 4 кг (((((( Жду след. похода чтоб узнать, надеюсь весы ошиблись )
около 4х кило набрала за все время. По чуть набирала, а за полторы недели килограмм целый.
я пока лишь на 3,5 кг. Но я тоже "в теле". До Б была 70. Мой обычный вес 68.
Завидую, а у меня вес ползет вверх.... Мне уже врач прописала разгрузочные дни(((


