Войти
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

у меня не рот

Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
научи меня, что реально жрать по Дюкану? где взять отруби овсяные???????????
0
15.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

реально жрать по дюкану: молочные продукты, салатики. овощи всякие, мясо рыбу, йайца..на мой взгляд можно всяких простеньких вариантов напридумывать-типа рыбки кусочек и гарнир

отруби овсяные я брала в призме

вот например,такие,выбираешь свой город и он скажет где купить http://www.myllynparas.ru/customers/markets/34/

0
16.01.2012
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
спасибо. мама моя обыскалась их.
0
16.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

я просто не очень парюсь над абсолютной обезжиренностью молочных продуктов,как он хочет=) ну беру чтоб поменьше,но чтоб ноль-нет..и так вполне худелось..

0
16.01.2012
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат

Так БОЛЬШЕ НЕ ЖРААААААТЬ!!!!....(сама жру,как корова..беее)

0
15.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ниработаееееееет=)))))))))))))))))))

0
15.01.2012
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат

тогда надо пожёсче медоты искать!

0
16.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

и я, и я...

0
15.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

бедаааа..

0
15.01.2012
говорячий человек про мед и орехи

Похожие записи