а,не_знаю_что!!!!
решила на диету сесть,а все равно жру что нельзя.
ваще неконтролируюсь..
загипнотизируйте меня,а?
а,не_знаю_что!!!!
решила на диету сесть,а все равно жру что нельзя.
ваще неконтролируюсь..
загипнотизируйте меня,а?
реально жрать по дюкану: молочные продукты, салатики. овощи всякие, мясо рыбу, йайца..на мой взгляд можно всяких простеньких вариантов напридумывать-типа рыбки кусочек и гарнир
отруби овсяные я брала в призме
вот например,такие,выбираешь свой город и он скажет где купить
я просто не очень парюсь над абсолютной обезжиренностью молочных продуктов,как он хочет=) ну беру чтоб поменьше,но чтоб ноль-нет..и так вполне худелось..
Так БОЛЬШЕ НЕ ЖРААААААТЬ!!!!....(сама жру,как корова..беее)
ниработаееееееет=)))))))))))))))))))
тогда надо пожёсче медоты искать!