Всем привет! Полюбуйтесь, какая цветочная красота у нас, девочки молодцы! А мы незаметно подошли к экватору! Сейчас этапы просто полетят, оглянуться не успеем, как наступит лето! Кто там еще не был на заставке?
Всем привет! Полюбуйтесь, какая цветочная красота у нас, девочки молодцы! А мы незаметно подошли к экватору! Сейчас этапы просто полетят, оглянуться не успеем, как наступит лето! Кто там еще не был на заставке?