Девочки, привет. На заставке у нас долгожданный, великолепный финиш! Браво мастерице!
Не хочется о грустном, но и молчать тяжело. Хочется высказать слова поддержки москвичам и вообще всем, кого это так или иначе коснулось. Желаю всем мирного неба и мира в душе!