Девочки, привет. Стараниями Лены у нас снова прекрасная заставка! Так и хочется почесать за ушком котика и дать ему пожевать герань)
До галереи осталось всего 3 этапа, не расслабляемся). Хотелось бы увидеть еще много законченных работ!
Пользуясь случаем, хочу поздравить всех с прошедшим Днем Победы! Пусть и в наше время поскорее настанет мир!