Девочки, привет. Какое красивое и правильное оформление нашей заставки!
Может погодные боги наконец проснутся и пошлют нам настоящее майское тепло!?
Девочки, привет. Какое красивое и правильное оформление нашей заставки!
Может погодные боги наконец проснутся и пошлют нам настоящее майское тепло!?