Ура, девочки, мы добрались до 20 этапа) Поздравляю всех самых стойких!
Заставка у нас яркая, морозная, к нынешней весне очень подходит)
Жду ваши законченные и продвинутые работы за 24 ВД мне в личные сообщения до 31 мая включительно. Напоминаю, что работы должны быть в виде коллажа. 1 июня будет открыто голосование за 1 и 2 место.