Здравствуйте, девочки! Пожалуйста, посоветуйте. Живём в деревне, поэтому нет возможности ходить на развивалки. А развивать ребёнка хочется. Девочке 3 года. У нас много игрушек, книжек. Но хочется всё-таки каких-то системных пособий, чтобы ничего не пропустить. Может быть, посоветуете хороший развивающий комплекс - игрушки/книжки. Чтобы это была целостная система. Есть ли такое?
Так у нас есть пособия школа семи гномов, например. Умные деревянные пазлики, шнуровки.
Спасибо