Девочки, очень нужен совет! Нам скоро три года и мы стали активно ходить на занятия, ездить везде. Дочка не любит писать, когда её держат на руках. Вот стала перед выбором дорожного горшка. Приглянулись две модельки: My Carry Potty ссылка и Potette Plus ссылка. Нравится My Carry Potty. Но потет можно использовать как накладку на унитаз, это плюс. И переживаю, в какой дочка влезет, в смысле, не будет ли мал. Кто-то писал, что большие детки писают мимо горшка, струя типа мимо бьёт ))Заранее спасибо за совет